Коты воители. Новая битва за лес.

Объявление

Администраторы
Листвянка [Гл. Админ]
Бурогривка [Со-Админ]
Синька(долго нет) [Со-Админ]
Звездная Дымка aka Лунница [Со-Админ]
Чёрная Ночь(долго нет) [Со-Админ]
Рекламщикам
1. Реклама ВЗАИМНАЯ. Не взаимная реклама будет удалена.
2. Заходим под ником: Реклама с паролем: 1111
Модераторы
Ищем![Гл. Модер]
Ищем![Со-Модер]
Ищем![Со-Модер]
Сюжет
Погода и время
Погода: Снег уже окончательно растаял,а солнце светит все ярче.Сейчас уже тепло,дичи стало больше,и опасность заболевания Зеленым Кашлем уже тоже не грозит.Наступил сезон Юных Листьев,и коты рады этому после тяжелых Голых Деревьев.
Время: Утро. Солнце только поднимаеться, но коты отчищают лагерь от шедшего ночью снегопада.
Гостям
Гости, вы можете оставить свой отзыв в специальном подфоруме. он открыт специально для вас. Так же вы можете просто пообщаться с участниками, или задать свои вопросы, если вам что-то непонятно.
События
Итак,сейчас проходит полное обновление форума,так как я не главный админ удалять некого не буду,но сейчас активность пользователей сильно понижена,проходит набор администрации!А так же набор целителей,предводителей и глашатаев во все племена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Новая битва за лес. » [.Реклама] » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

строго взаимна

0

2

http://s47.radikal.ru/i116/1001/1e/1a0fb3753b21.png

Приветствую тебя!!

     Эта ролевая по всем известной серии книг Эрин Хантер "Коты Воители"
        Мы решили сделать необычную Ролевую,а что-нибудь новенькое и думаю у нас это получилось!!
У нас уже есть свой необычный сюжет.Мы и вы,конечно совершим Великое Путишествие!!

Коты жили спокойно уже много-много лун.Но вот люди пришли в лес и начали строить гремящие тропы и вырубать многовековые деревья.Тогда Звёздное племя решило послать пророчество.Но не предводителям или целителям,а простым котам и кошкам.Коты из Речного,Грозового,Сумрачного и Ветра легли спать и услышали такие слова "Тьма,Воздух,Небо и Вода объединятся и потрясут лес до самых корней.Ничто не будет таким как прежде..." Коты договорились встретиться у четырех деревьев.Вскоре они отправились к загадочному Месту Где Тонет Солнце и найти там Полночь.А тем временем в лесу творилось что-то ужасное.В племени Ветра нечего есть,Речное и Грозовое племя затеяли войну,а племя Теней поразил Зеленый Кашель.И вот когда племена уже обрекли себя на гибель возвратились коты-избранники.Они объяснили племенам,что надо искать новый дом.Со временем все свыклись с этим и отправились В Великое Путешествие.Это было трудно и не раз все были уверены,что гибель уже близка,но они были храбры и дошли до гор.Там четыре племени встретили Клан Падающей Воды и остались у них.Но не на долго!Уже вскоре все снова были в пути.Найдут ли коты новый дом?Или же им суждено вечно скитаться по незнакомым землям?Вы можете изменить историю и конец может быть непредсказуем!!Дерзайте!

А теперь немного бональности...Наши плюсы и минусы))

:shine:  Новый сюжет!
:shine:  Можно стать котом Горного Клана или Барсучихой Полночь.
:shine:  Возможность изменить историю книги Эрин Хантер!
:shine:  У нас есть Звёздное племя.Так,что если вы забросите форум,то по возвращению сможете продолжить игру,но уже в мире Звёздных предков!
:shine: Идет набор в модераторы и администраторы (Поторопись!)
:shine: Свободны почти все роли!Так же вы сможете стать котом-избранником!!

:'(  Слишком мало народа!Так как ролевая новая.
:'(  Пока игра стоит на месте и сюжет мы разыграем только,когда поднаберем участников.

Итак...Заинтересовался?Добро пожаловать...   

ТЫК, Коты воители

МЫ ЗДЕСЬ

0

3

http://x-lines.ru/icp/abW08/800080/1/38/RsavannaIG1PRmirPRdikihIG1.png


   Любишь животных? Тогда я немного расскажу тебе о нашем форуме.

   В нашей Саванне существует семь Прайдов больших кошек. Тут есть быстрые Гепарды, сильные Львы, большие Тигры, тёмные Пантеры, красивые Ирбисы, рыжие Ягуары и сливающиеся Леопарды. В каждом из Прайдов разное количество кошек. Если вы не любите битвы, а хотите просто мирно играть, то вам в Прайд Острых Когтей. Там живут Ирбисы. Они никогда не учавствуют в битвах из-за территории. Но унас есть не только Прайды. Вы можете быть одиночкой любой породы. У нас есть роли для Ястребров, Летучих Мышей и других птиц. Есть Полярные Волки, которые живут неподалёку от Ирбисов. Есть Шакалы, Койоты... И даже Слоны. А если у на снет того, за кого ты хочешь играть, то можешь нам об этом сказать. Представители пойдут тебе навстречу и создадут специальный Подфорум с этими животными.

   А идея создания такого форума меня настигла в час ночи, когда я не могла уснуть и смотрела телевизор. Там была программа про львов. И вот в следющую ночь, опять в час ночи, я создала этот форум. Могу сказать, что он вас ждёт. У нас даже нет в Анкете БИОграфии. А зачем? Чтобы вы мучились? Всё это можно рассказать по игре. А ещё у нас нет Сюжета. Всё в лапах Пользователей. Для вас есть Квесты.

http://praid7cats.0pk.ru/

0

4

Код:


http://i019.radikal.ru/0911/77/4bbe894db5b6.png

*Калебательно, можете жать на картинку.

Приветсвуем тебя, Гость! Мы долго ждали тебя...-Услышал ты. Ты лишь простой кот-одиночка. Долго оглядываясь по сторонам ты начал думать, что тебе послышалось. Продолжив свой путь ты пришёл в какой-то большой овраг, в котором шумно занимались своими делами коты. Унюхав твой запах, они защипели на тебя. Выйдя в центр поляны к тебе обратилась кошка: Что ты делаешь на территории Грозового племени?!-Ты лишь печально посмотрел на неё и сказал: Увы, я простой одиночка. Я не знаю ни каких племён...-ты было хотел продолжить, но предводительница игриво посмотрела на тебя. -Так вступи в наше племя. Мы племя настоящих воителей! Мы сильны и храьры, мы не бросим соплеменника в беде!-Ты лишь взгядом сказал ей "Я подумаю" и ушёл. По пути домой ты решил попить воды в реке. Не тут то было. Три кота напрыгнули на тебя. Из них вышла кошка, и злобно оглядываясь на тебя произнесла: -Кто посмел прийти на территорию речного племени?! Ты неожидал, что встретишь ещё одно племя опять. -Да что вы хотите от простого одиночки?!-прощипел ты. Та кошка улыбнулась. -Так ты одиночка? Я предводительница, о да... Вступай в племя. В речное племя! В племя любителей воды, грациозных, ловких и умных котов! Да уж, мы великое племя!-Ты лишь фыркнул и пошёл на пустошь. На пустоши бегали коты. "О нет, опять!"-подумал ты. Твои мысли сбылись. К тебе подошли коты, готовые были разорвать тебя в клочья. Когда сказать тебе слово захотела предводительница того племени, ты нервно крикнул: -И вы тоже какое-то племя! Да я простой одиночка! Что вам от меня надо?! Я домой иду!Кошка задумалась о том, что в племени мало котов и сказала: -Наше племя называется племя Ветра. Мы быстрые воители, быстрее ветра, свобода... Наше племя свободно... Лети, не думай...-заманчиво говорила она. -Я подумаю..-сказал он и пошёл в хвойный лес. Там тебя ждало новое племя... На тебя сразу же напали коты и отвели в лагерь. Злой предводитель уже хотел растерзать тебя, но ты вырвался и закричал: -Я-одиночка. Иду домой. А вы какое племя-то?! Судя по хвойнуму лесу, тёмному... Племя тьмы? Хвойное племя?!-Предводитель улыбнулся.-Мы племя Теней. Великое племя, самое лучшее! хочешь вступить? Вступай! Мы таинственны. Сильны, Мудры, мы-ночные хищники!-ты отмохнулся. -да подумаю я!-фырчал ты и наконец добрался домой...
Долго думая ты выбрал племя. Тебе перестала нравится жизнь одиночки. Ты понял: твоё счастье Грозовое\Речное\Ветра\Сумрачное племя!

Так приходи в наш мир, в мир котов-воителей и выбери своё племя!
Жми! Welcome!

Картинка by Trisha aka Nellinetta.

0

5

http://s42.radikal.ru/i097/1001/0f/9b4c3412587f.bmp
*тыкательно*

0

6

http://i048.radikal.ru/0911/8c/7d8cca6986a4.jpg
* кликабельно *

Привет Гость! Наконец мы тебя нашли!

   Постепенно с наступлением заморозков бездомные собаки собрались в стаю, и перестали вести кочевую жизнь. Со временем они нашли подходящее место для жилья. Эта территория проходила не далеко от места, где жили одиночки…
  Собаки были очень беспощадными, за это воители прозвали их Собаками-убийцами. Однажды когда племена пришли на совет, когда выступал предводитель одного из 4 племён на поляну выскочил воитель. Он  рассказал, что собаки готовятся к нападению на племена…

Наши + и -
+ Добрая администрация маленький размер анкеты
+ Есть активный народ
+ Приятный дизайн
+ Много идей для сюжета и есть сам сюжет по которому мы сейчас играем
+ Много места для общения
И наш главный - Нет тебя и твоих друзей

0

7

Привет,Гость!:*)Знаешь , что?)) Мы давно тебя ждали , а ты даже недогадывался об этом!))Всеми своими силами мы хотим что бы именно ты-Гость пришел к нам на форум по к\в , но если так просто тебя не убедить , читай дальше:*)

На этом форуме вы увидете много прикольного и интересного))Да,он конечно ПОКА не чем не отличается от других, но это только ПОКА, с ВАШЕЙ помощью мы сделаем его популярным. А вот и наш главный сюжет:

Когда Огнезвезд с другими предводителями выгнал из леса Кровавых котов они остановили свою атаку , но это было ненадолго..Блуд,дочь Бича сумела вновь соплатить Кровавое племя во едино и ей это удалось ,мало того она усовершенстовавала его- теперь у кровавого племени появились 2 глашатая и лекарь. Сильнейшая ярко рыжая кошка с красноватым оттенком сделала то что нерешился сделать бы никто. Её идея была не понраву никому,но кошка на этом не остановилась.Теперь спустя много много лун Кровавое племя окончательно востановилось и готовиться нанести свой первый удар лесным котам.
Но это еще не все:
Одиночки стали другими. Они стали агрессивными не дружелюбными и недоверчивыми,вы скажите ну и что? Но оказалось что Кровавые коты не единственные кто хочет затеять войну с Лесными,потому что Одиночке тоже готовяться к войне за территорию.

Эти сюжеты мы радостно осуществим благодаря ВаМ:)Если вы хотите погрузиться в мир котов воителей полный потерь , опасностей , любви и приключений вы попали по адресу ;)))))
Мы (=!ТУТ!=) ,заходите и регайтесь:))    (Админы добрые к тому же хD)

Мы очень дружелюбные +
Нас мало , но мы все дружны и активны +
У нас много тем для сюжетов , у нас отличная компания +
У нас добрые модеры и админы , которые просто указывают на ошибки других пользователей , а не спешат наказывать их банами !;) +
У нас админ прав на 50 % , модер на 45 % , пользователь на 40 % , а не админ на 100 % , модер на 95 % , пользователь на 5 % , ведь все могут ошибаться :D +
А знаешь чего у нас нет?..ТЕБЯ!=*( Исправь эту жуткую ошибку , зарегайся и будь активным пользователем и мы все будем безумно рады ;)))

И...заранее тебе спасибо-Гость!!)

0

8

Код:
http://i027.radikal.ru/1003/37/0acc18d8aa05.png
http://i078.radikal.ru/1003/1a/28bacfa8a788.png

0

9

http://s52.radikal.ru/i137/1005/ec/59ec2f9c973d.jpg
Вас приветствует новая ролевая про снежных барсов. Мы появились совсем недавно и у нас ещё нет участников, но мы надеемся что ты, Гость, поможешь нам это исправить.
Наши плюсы
:shine: - Много свободных должностей в племенах.
:shine: - А также свободны места администраторов и модераторов.
:shine: - Здесь можно регистрироваться не только снежным барсом, а ещё и человеком.

Наши минусы
:'(  - Мало народу
:'( - Пока нет сюжета. (Но это значит что именно ты можешь помочь нам в его создании)

_______________
Ваша реклама

0

10

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Чуть дальше по тропинке - следы, странные, старые, глубокие... Кому они принадлежат? Загадочным котам, поселившимся в горах, жестоким и властным. Настоящей банде. Как они переплетутся с отметинами Лесных воителей?
Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №2 [банд]иты

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=733#p23260

0

11

http://s55.radikal.ru/i150/1005/45/2b94ab6c592f.jpg

[Кликабельно]

0


Вы здесь » Коты воители. Новая битва за лес. » [.Реклама] » ваша реклама