Коты воители. Новая битва за лес.

Объявление

Администраторы
Листвянка [Гл. Админ]
Бурогривка [Со-Админ]
Синька(долго нет) [Со-Админ]
Звездная Дымка aka Лунница [Со-Админ]
Чёрная Ночь(долго нет) [Со-Админ]
Рекламщикам
1. Реклама ВЗАИМНАЯ. Не взаимная реклама будет удалена.
2. Заходим под ником: Реклама с паролем: 1111
Модераторы
Ищем![Гл. Модер]
Ищем![Со-Модер]
Ищем![Со-Модер]
Сюжет
Погода и время
Погода: Снег уже окончательно растаял,а солнце светит все ярче.Сейчас уже тепло,дичи стало больше,и опасность заболевания Зеленым Кашлем уже тоже не грозит.Наступил сезон Юных Листьев,и коты рады этому после тяжелых Голых Деревьев.
Время: Утро. Солнце только поднимаеться, но коты отчищают лагерь от шедшего ночью снегопада.
Гостям
Гости, вы можете оставить свой отзыв в специальном подфоруме. он открыт специально для вас. Так же вы можете просто пообщаться с участниками, или задать свои вопросы, если вам что-то непонятно.
События
Итак,сейчас проходит полное обновление форума,так как я не главный админ удалять некого не буду,но сейчас активность пользователей сильно понижена,проходит набор администрации!А так же набор целителей,предводителей и глашатаев во все племена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Новая битва за лес. » [.Границы] » Граница племени Теней и Грозового.


Граница племени Теней и Грозового.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

---

0

2

Чернохвост пришёл проверить границу. Он не доверял котам из грозового племени. Вообще он никому не доверял- этому его научила жизнь. Чернохвост решил поохотиться- надоело попросту ходить по границе. Охотник принюхался, и почуял запах мышки. Чернохвост присел, подкрался к жертве и, прыгнув, убил бедняжку укусом в шею. Кот забросал мышь землёй и хотел было продолжить, но тут он почуял запах другой- точно не дичи. Грозовой воин?- подумал он и приготовился к встречи.

0

3

---------------> Лагерь Грозовой.
Искра шла проверять территории, в животе приятно переваривлась мышка, которую она недавно переварила. Когда она подошла к дереву она начала точить свои острые когти об кору, ей всегда так нравилось делать. Когда она закончила, она продолжила свое приключение, Искра подошла к кустам, и учуяла запах из Сумарачного племени. Так я и думала подумала она. Перепрыгнво кусты она увидела черного кота, который немного перешол границу.
- Что ты здесь делаешь, сказала Искра и начала подходить ближе, для какого границы сделаны?
офф Халява, здесь можно писать мало строк

0

4

Бурогривка охотилась и тут услышала голоса. Это Искра и воин из чужого племени! Понюхав воздух она подумала-Он из Сумрачного? Кошка подбежала к границе и посмотрела на черного кота. Чернохвост!-промелькнуло у нее в голове. Зачем ты нарушил границы? Что тебе надо?-сказала кошка спокойно, но шерсть на ее спине поднялась дыбом. На всякий случай воительница выпустила когти.

0

5

Искра дожидалась ответа от Черного кота Чернохвоста, теперь на вспомнила его имя, но одном на совете ее подркга из ихниго племени рассказывала про него.
- Ну только не говори что ты не перешол границу сказала Искра. Вдруг кусты пошевились и из них вышла Бурогривка.
- Привет сказала Искра и посмотрела на Чернохвоста снова.

0

6

Похоже мы ещё маленькие кисы не различаете границы.- иронично начал кот.У меня хватает ума не переступать границу, а вы притом ещё ухитряетесь обвинять меня.- немного ухмыляясь говорил кот.Неужели вы забыли где находится граница?Не думал что в грозовом племени перестали показывать границы племён.. Чернохвост был в хорошем настроении.А вы что делаете на границе? Шпионете?.

0

7

Пепелица вышла из-за кустов.Серебристая кошечка подошла к спорящим котам и холодно сверкнула глазами.
-Откуда вы знаете что он переступил границу???!!Холодно спросила она.
-а вдруг он и не думал переходяит границу?!Он что совсем идиот что ли??!!встала на защиту Сумрачного кота Пепелица.Ей голубые глаза полыхали неистовым огнем(синим огнем)Она не понимала зачем она это делает но Чернохвост показался ей неплохим котом..похожим на саму кошку.Звездоцап(её отец)научил кошечку еще в младенчестве быть самостоятельной и сильной.Кошка села на снег внимательно осматривая котов.

0

8

-Нет.Мы не шпионим.Твердо  и убедительно сказала она.
-Мы как и ты проверяем границы.но не шпионим.Это нам не зачем.Все так же холодно сказала она.Кошка сидела,хвост лежал у лап(но не на самих лапах как все кошки делают)Шерстка  не была приглажена но и не топорщилась воинственно.пепелица редко смотрела за своей шерстью.Ей было важнее другое.
-Он всего лишь поймал мыш.НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ.Не надо из-за этого развязывать драку.мы не за этим пришли.

Отредактировано Пепелица (2010-01-28 09:07:26)

0

9

Бурогривка поздоровалась. Пепелица права. Он не успел перейти границу. Но ни один кот не имеет права называть нас шпионами! Он првда не перешел границу.-обратилась воительница к Искре. Приношу свои извинения. Я была неправа.-Бурогривка сказала Чернохвосту. Надеюсь, ты не обиделся? Кошка совсем не хотела портить отношения с соседями. К тому же Чернохвост не такой уж плохой.

0

10

Глаза Пепелицы немного подобркли но в них все же оставались нотки ледяного спокойстивия и раздражения.Кошка не понимала зачем она защищает этого кота но он ей неемного даже понравился.Вот Бурогривка говорит..неплохой неплохой...неправда...очень даже хороший.а не неплохой.Подумала кошка.Пепелица повела носом.Кошка учуяла мышь.Пепелица уже хотела встать с места но обнаружила что эта мышь на территории СУмрачного племени.Кошка сдержалась и без напора сказала как другу.
-У вас на территории мышь.В пару лисих хвостов от того куста.Сказала кошка обращаясь к Чернохвосту.Кошка не желала плохово.Она просто показала где находится мышь.ну не пропадать же добруподумала она.и мягко мосмотрела на сумрачного воина.

0

11

Живот кошки предательски заурчал от голода но Пепелица постаралась подавить это чувство голода.На некоторое время все таки живот перестал урчать.Пепелица сдержала себя и ничем не подавала виду что она голодна.Потом поем...подумала кошка.
-а...а как тебя зовут?Поинтересовалась Пепелица у Сумрачного кота.

0

12

офф-Люди ну че вы не пишите???!! :'(

0

13

Надо еще поохотиться.-подумала Бурогривка. Ей не хотелось прощаться с друзьями, но надо наловить еще дичи. Было приятно с вами пообщаться, но мне пора, а то до заката не успею поймать добычу. Досвиданья!-попрощялась она с воителями. Надеюсь еще встретимся! Прости за то, что подозревала тебя.-Бурогивка сказала Чернохвосту. Ей было неловко за свое поведение.
---Сосновый лес.---

0

14

Пепелица кивнула.Кошка все еще ждала ответа от Сумрачного кота.Пепелица попрощалась с Бурогривкой.
офф-ссори за такой мизерный пост.

0

15

Искру разозлило что Пепелица вступила за строну Чернохвоста, но она успокоилась. У нее было наследственое, так быстро возгораться, как ее прадедушка Огнезвезд. Да, да он был отцом Белки, а Белка родила детей от Еживики, от их детей Молния родимла Грома, а Гром призвел на свет Искру.
-Хорошо, уже более спокойныи тоном проговорила она. Бурогривка ушла охотиться,а Искра села и стала умываться.

Отредактировано Искра (2010-02-01 19:12:10)

0

16

Пепелица просто сидела и размышляла.Кошка почти не следила за своей шерстью.Ведь она и так была пиглаженна.Если к шерстке прилипнут кусочки мха то она кошка просто оттряхнется.За шерстью следит очень редко и в очень важных случаях.

0

17

-Так, уже три кошки. Похоже без потерь мне не обойтись-начал по военному рассуждать кот. Но тут грозовая кошка стала за него заступаться. Из разговора он понял что её зовут Пепелица. Чернохвост пропустил замечание о мышке. Он подумал что она хочет его отвлечь и наброситься. Но почему-то воительница не выглядела угрожающе.-Может я теряю навыки? Или она так хорошо маскирутся?-подумал он. Кошка выглядела беззаботно, и Чернохвост понял что она просто заметила мышку. Чернохвост с рождения был недоверчив и поэтому под подозрением был люой незнакомец и незнакомка. Тут Пепелица спросила его имя. Чернохвост немного замялся- всё таки как никак консперация. Но всё таки он решил открыть своё имя-Меня зовут Чернохвост. А вас?- обратился кот к двум грозовым кошкам. Третья попрощалась и ушла на охоту.

офф. просто тут долго неотвечали и я не заходил сюдя. ктож знал что тут так активно буит =)

0

18

Меня зовут Чернохвост. А вас? сказал черный кот.
Искра перестала умываться и посмотрела на коа который только сейчас раскрылся.
- Меня Искра сказала она из вежливости, потом посмотрела на Пепельницу, и фыркнув отвернулась от нее, и стала смотреть на Чернохвоста. Давно я не видела черных котов подумала она.
- А ты как и вижу стал войном, обратилась она к Чернохвотсу
офф сама в шоке.

0

19

А ты как и вижу стал войном- поинтерисовалась Искра.-Давно уж как-мягко ответил Чернохвост.-А ты как давно воительница?- в ответ спросил Чернохвост. Чернохвост не оставил без внимания на то, как посмотрела Искра на Пепелицу.-Интересно...- промелькнуло у него в голове. Но внешним видом это ни как не отразилось.

Отредактировано Чернохвост (2010-02-01 21:09:44)

0

20

Чернохвост ответил на мой вопрос и спросил:А ты как давно воительница?
- Ну.., давно сказала она вспоминая, когда она была ученицей, была осень, было много листьев. Она выходила из пещеры, Вдруг, Синия зведа подозвала ее к скале, она подошла к ней, Синие звезда подошла к ней и дала имя Искра.
-Понятно, хм. а что ты делаешь в такой холодный вечер здесь?
офф какая я блин Искара?

Отредактировано Искра (2010-02-01 20:15:34)

0

21

-Мое имя Пепелица как ты уже знаешь.стараясь выглядить как можно деликатнее серебрянная кошка.Она не выглядила скромной или еще что то там..просто общалась ....и не старалась как то понравится хотя этот кот ей до ужаса понравился,но кошка умела сдерживать себя в лапах.Тем более что они с этим котом очень похожи..Звездоцап точно так же учил Пепелицу(еще раз напоминаю что Звездоцап-отец Пепелицы).Никогда не сдаваться и никому не доверять кроме себя!Это было самое главное правила в жизни кошки.Пепелица выросла в тяжелых условиях.Отец ей за каждый промах в охоте,за каждый неправильный удар сильно избивал Пепелицу.Поэтому кошка выросла серьезной и решительной.В ней это отработал Звездоцап.Увидив как искра посмотерла на неё пепелица ответила тем же самым взглядом обжигающе-ледяных голубых как два глубоких озера глаз.Так же Пепелица не знала зачем она заступилась за Чернохвоста,ей просто казалось что он нивче не виноват.Это была как интуиция.пепелица молча без опаски и без враждебного намерения смотрела прямо в глаза Чернохвоста.она ничего не выискивала.Просто хотела узнать этого кота как можно лучше, против воли отца которая гласила-"никогда не заводи друзей!они только лишь предатели и рано или поздно предадут!"Но Пепелица ХОТЕЛА познакомиться с этим котом,который был так похож на саму кошку характером.

Отредактировано Пепелица (2010-02-01 21:22:49)

0

22

-Понятно, хм. а что ты делаешь в такой холодный вечер здесь?-спросила рыжая воительница.-Хм, нестандартный вопрос...-удивился Чернохвост.-Я патрулирую границу. А холод... я не боюсь холода-ответил кот.-Что-то я заболтался, пора охотиться- вспомнил Чернохвост.-Чтож, приятно было познакомиться, но мне пора. Бывайте.- попрощался Чернохвост и пошёл в сторону своих территорий.

офф. чтоб был повод ещё раз встретиться =) а то за один раз много информации не интересно будет отыгрывать.

0

23

Пепелица загадочно сверкнула глазами и так же улыбнулась.Потом кошка кивнула и сказала
-Да.Конечно.Увидимся когда-нибудь...в этой жизни..Все так же загадочно сказала она.В этих словах был какой то смысл..только его нужно было понять что давалось не всем.Кошка-загадка что еще сказать....
офф-Полночтью с тобой согласна.Еще свидимся!Только...когда свидимся..это уже другой вопрос....

0


Вы здесь » Коты воители. Новая битва за лес. » [.Границы] » Граница племени Теней и Грозового.